Вернуться к списку
Новости
07.02.2022

Краснодарская краевая молодежная общественная социально-патриотическая организация «Регион 93» совместно с государственным казенным учреждением Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» проводит 11 февраля в Краснодаре семинар «Превращаем мечты в возможности»

Краснодарская краевая молодежная общественная социально-патриотическая организация «Регион 93» совместно с государственным казенным учреждением Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» проводит 11 февраля в Краснодаре семинар «Превращаем мечты в возможности».

Семинар проводится в преддверии старта серии мастер-классов «Медиапроект: от идеи к реализации».

Цель мероприятия – привлечение молодежи к участию в медиапроекте, знакомство со Всероссийским конкурсом молодежных проектов Федерального молодежи 2022 года, а также с авторами проектов.

Предполагается встреча с авторами медиапроектов, обсуждение трендов проектного менеджмента, практической части реализации проектов оформления творческих и медиа проектов.

Представитель Федерального агентства по делам молодежи расскажет об особенностях Всероссийского конкурса молодежных проектов, познакомит с изменениями в оформлении, подаче заявок и оценке проектов в 2022 году, в частности о конкурсе для высших также ответит на волнующие вопросы.

Новицкая Дарья – директор АНО ДПО Медиашкола (г. Краснодар) поделится опытом создания и реализации проектов в медиа.

В практической части – проектный мастермайнд, на котором участники обсудят возникшие мысли и идеи в групповом формате.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, преимущественно студенческая молодежь, проживающая на территории Краснодарского края, руководители молодежных проектов, как новички, так и авторы проектов со стажем.

Место и время проведения: г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, 33, 4 подъезд, 6 этаж, 15:00 – 18:00 часов.

Регистрация на семинар:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScfWmQTwnvYOvn1KLetmw4zZXMeswlBQc4iVn5fDLRMPUXqiQ/viewform

 

#молодёжныйцентрнврск #nvrsk_molod #Новороссийск #novorossiysk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #NVRSK #социальнаяактивность93