Вернуться к списку
Новости
17.03.2016

Открыт прием заявок на участие во всероссийском патриотическом конкурсе «Делай, как я»

Впервые на территории России стартовал Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!». Приглашаются к участию руководители и курсанты военно-патриотических клубов и объединений со всех регионов России.

Всероссийский конкурс «Делай, как я!» проводится с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.

Военно-спортивные клубы и военно-патриотические центры являются неформальной школой мужества, гражданского становления и патриотического воспитания. Личный пример многих руководителей, жизненный опыт помогли тысячам юношей и девушек выбрать свою дорогу в жизни, найти себя, стать патриотами. «Делай, как я!» — это основной принцип армейского обучения, который стал девизом для руководителей, инструкторов и воспитанников патриотических объединений.

«Конкурс важен для всех патриотических объединений России в первую очередь потому, что важно отметить работу лучших руководителей, которые на протяжении долгих лет ведут работу с детьми и молодежью, собрать лучшие проекты и методики, мотивировать ребят — курсантов патриотических объединений к достижению новых вершин и целей, и главное продолжить плодотворное сотрудничество между всеми патриотическими объединениями нашей великой Родины. Приглашаем всех принять активное участие«, — подчеркнул руководитель ВПЦ «Вымпел» Омельченко Святослав Дмитриевич.

Организатор конкурса — Военно-патриотический центр «Вымпел» при поддержке «Роспатриотцентр».

Положение о конкурсе

Заявка «Лучший руководитель военно-патриотического объединения»

Техническая карта авторской программы

Заявка «Лучший воспитанник военно-патриотического объединения»

Согласие на обработку персональных данных

По всем вопросам можно обратиться к координатору проекта Людмиле Торчковой +7 910 505 53 99