Вернуться к списку
Новости
29.09.2020

Социологический опрос

Банком России одной из приоритетных задач определена активизация рециркуляции монеты, что особенно актуально при организации наличного денежного обращения на территории Краснодарского края, в том числе в курортной зоне. Отсутствие монеты, особенно в период курортного сезона, затрудняет наличные расчеты с населением при выплате пенсии, заработной платы, стипендии, оплате коммунальных услуг.
С этой целью Южное ГУ Банка России проводит изучение предполагаемых направлений региональных потоков движения монеты, изучает вопрос использования монеты населением, источников ее поступления. Одним из направлений данной работы является проведение анкетирования населения Краснодарского края (Ссылки на доступ к анкетам приведены в приложениях к настоящему письму).
Опрос будет проводиться до 10.10.2020 г. в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет (по выбору респондента) с помощью QR-кодов для считывания смартфоном, ссылок для ввода с мобильного устройства, компьютера.
Сканируй код! Прими участие в опросе! Поддержи монетку!