Вернуться к списку
Новости
16.10.2020

Кубанская Лига дебатов

Если ты хочешь научиться эффективно отстаивать свою точку зрения или уже считаешь себя отличным спикером, есть классная возможность проявить себя, поучаствовать и выиграть Кубок Краснодарского края по парламентским дебатам. Для этого создай команду из 2-х человек и пройди все этапы.
Кубок проводится в 4 этапа:
1 этап. Подключайтесь сегодня или смотрите в записи формате обучающих вебинаров по образовательной технологии «Дебаты» на платформе сети «ВКонтакте» в группе «Кубанская лига дебатов» по ссылке: https://vk.com/kuban_debate_club, затем до 20.10.2020 г. присылай видеоролик своей команды. Жюри по итогам просмотра ваших видеороликов отберет лучшие 2 команды, которые переходят во 2 этап.
2 этап. Зональные круглые столы по актуальным вопросам развития парламентских дебатов на территории Краснодарского края пройдут с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм на территории 4 муниципальных образований Краснодарского края с 23 по 30 октября 2020 г. (г. Горячий ключ).
3 этап. Зональные этапы Кубка пройдут на одной из онлайн-платформ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 5 по 25 ноября 2020 г.;
финал Кубка пройдет 30 ноября 2020 г. на одной из онлайн-платформ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». По итогам финальных игр определится команда-победитель, команда-финалист и лучший спикер Кубка Краснодарского края по парламентским дебатам 2020 года.