Вернуться к списку
Новости
30.05.2019

15 июня в Краснодаре пройдет первая встреча для представителей отраслевых союзов, глав КФХ, студентов и аспирантов образовательных организаций, обучающихся по специальностям аграрного направления.

15 июня в Краснодаре пройдет первая встреча для  представителей отраслевых союзов, глав КФХ, студентов и аспирантов образовательных организаций, обучающихся по специальностям аграрного направления.

Краснодарская краевая молодежная общественная организация «Кубанский союз молодежи» совместно с Краснодарским региональным отделением Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» реализует проект, в рамках которого планируется проведение информационно-консультационных встреч для  представителей отраслевых союзов, глав КФХ, студентов и аспирантов образовательных организаций, обучающихся по специальностям аграрного направления.

Первая встреча запланирована на 15 июня в 10:00 по адресу г. Краснодар, ул. Кубанская набережная, 33, 4 подъезд, 4 этаж, где пройдет обучение по основным мерам господдержки развития сельского хозяйства и устойчивого развития сельских территорий.

Более подробную информацию можно узнать по телефону:
8(987)741-68-05, руководитель исполкома ККМОО «Кубанский союз молодежи», Крупская Дарья Анатольевна.