Вернуться к списку
Новости
17.06.2016

70 подростков из Новороссийска отправятся в молодежный лагерь

Уже завтра 70 ребят из Новороссийска заедут в пансионат «Моряк», в рамках традиционной молодежной лагерной смены, чтобы за 11 дней стать настоящим Лидером. Ежегодно такую смену организовывает отдел по делам молодежи города-героя. Участниками смены станут волонтеры, победители городских конкурсов, активисты, лучшие студенты города.

Программа смены очень плотная и насыщенная, а это значит, каждый день будет проведен интересно и с максимальной пользой для участника. Наши Лидеры научатся полезно организовывать досуг, пройдут тренинг по профессиональному самоопределению в течение всей смены, деловые игры, навыки публичных выступлений, познакомятся с приглашенными спикерами, и, конечно же, заведут новых друзей! Стоит отметить, что программа проведения молодежной смены прошла защиту в Управлении Молодежной политики Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Каждый участник смены сможет открыть для себя что-то новое и интересное! Кроме того, после лагеря ребята продолжают общение, активно участвуют в жизни города, организуют мероприятия, тематические встречи и мастер-классы в течение года.
BP3xi-YLaw0