Вернуться к списку
Новости
09.12.2019

Тренинг-игра «Бизнес на салфетке»

Тренинг-игра «Бизнес на салфетке»

6 декабря 2019 года в Центре поддержки предпринимательства «Бизнес Сфера» совместно с МКУ «Молодежный центр» уже в 5 раз прошел тренинг-игра «Бизнес на салфетке» для студентов учебных заведений города.
⠀⠀
Тренинг проходил в формате игры, с формированием команд и в дальнейшем оценки результатов их работы экспертами и действующими предпринимателями.
Лучшие команда получила приз – ящик «Coca-cola»!

Каждый раз ребята включаются в игру с большим индузиазмом, в ход идут ножницы и глянцевые журналы нашего центра, в итоге на 1 листе получается изобразить всю концепцию проекта!

На прошедшем мероприятии были придуманы 3 интересных проекта: «Студия по реставрации мебели», «Завод по переработки автомобильных покрышек в покрытие для детских площадок», «Школа изучения 9 языков мира»

Мы обратили внимание, что каждый тренинг минимум 1 проект посвящен экологичности или вторичной переработки уже не нужного материала, как нам кажется, вопрос сохранения экологии и создание комфортной для жизни среды очень важен новому поколению, что проецируется в их проекты.

В судейскую коллегию входили опытные предприниматели и бизнес-тренера!
Наблюдая спортивную духом борьбу за победу, и всегда интересные презентации, мы задумались о необходимости придумать способ поощрять всех участников, т.к. результат их работы впечатляет даже бывалых предпринимателей и каждый раз у судей вызывает сожаление необходимость сделать выбор в пользу только одной команды.

Тренинги уже посетили 143 студента, участники оставили отзывы о полезности и актуальности полученных знаний, многие задумались об открытии своего дела, 13 человек записали на ближайший курс «Школы молодого предпринимателя»
А мы, как организаторы получаем невероятное удовольствие, находя после тренинга в анкетах обратной связи среди отзывов ребят: смайлики и сердечки! Такого от взрослой аудитории не получить!

Приглашаем всех студентов на обучение! Курс – бесплатный!

Адрес коворкинг-центра: уд.Кутузовская, 10, БЦ «Кутузовский», 2 этаж
Телефон для справок: 8 (967) 660-00-50

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ
#Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО