Вернуться к списку
Новости
21.01.2016

Я помню, я горжусь!

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество» пройдёт в Новороссийске 23 января. Торжественная церемония состоится в 10.00 на площади Героев. Открытие месячника пройдет при активном участии молодежи.

В этом году месячник пройдёт под девизом «Я помню, я горжусь!» и будет приурочен к 75-летию со Дня начала Великой Отечественной войны.

В церемонии открытия примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители городской администрации и духовенства, депутаты городской Думы Новороссийска, начальники отделов военных комиссариатов, представители казачьих обществ, ветеранских и общественных объединений и организаций, молодежных военно-патриотических и спортивных клубов, студенты и учащиеся. Приглашаем всех желающих присоединиться.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы будет длиться месяц, с 23 января по 23 февраля. За это время на различных городских площадках – в организациях, коллективах и учреждениях, школах и библиотеках, клубах по месту жительства – проведут более двухста мероприятий: торжественные линейки, уроки мужества, встречи с ветеранами, спортивные соревнования, военизированные эстафеты, соревнования по военно-прикладным видам спорта.

DSC_1535 DSC_1454