Вернуться к списку
Новости
16.12.2019

Встреча «Диалог на равных» с главой МО город Новороссийск

Встреча «Диалог на равных» с главой МО город Новороссийск

16 декабря 2019 года состоялась встреча «Диалог на равных» с главой МО город Новороссийск Игорем Дяченко.

Организаторы данного проекта: Отдел по делам молодежи города Новороссийск, МКУ «Молодёжный центр», Новороссийское телевидение «НТ», Управление культуры МО города Новороссийск, Новороссийский городской театр и отдел информационной политики и СМИ Администрации МО города Новороссийск.

Хотели бы поделиться с вами комментарием о встрече главы МО город Новороссийск, размещенный на официальной странице в инстаграм @dyachenko_nvrsk :

«Во время подготовки к встречам с молодежью всегда испытываю волнение и огромную ответственность, даже несмотря на многолетний опыт ведения переговоров на различных уровнях.

Сегодняшняя встреча не была исключением – телеканал «НТ» @nvrsk_tv и городской отдел по делам молодежи @odmnvrsk пригласили принять участие в новом проекте «Диалог на равных».

Считаю, задумка удалась – именно «на равных» как люди, ответственно относящиеся к будущему нашей страны и города, развитию молодежной политики, новороссийские студенты задавали самые разные вопросы. О внешней политике, развитии побратимских связей, участии города в реализации нацпроектов, стратегии развития Новороссийска и его молодежной политики…

С удовольствием отвечал на все их умные и интересные вопросы, поддержал ряд нужных для города инициатив.
Например, предложение представителей общественного объединения Молодая Гвардия партии Единая Россия – организовать в Новороссийске форум отделений движения. В связи с этим поручил органам молодежной политики города оказать всестороннюю помощь в реализации данного проекта. Думаю, порадовал молодых коллег принятым недавно решением: для молодежного центра в новом здании по улице Свободы будет предоставлено просторное помещение.
Участники встречи обозначили и волнующие их, как горожан, проблемы: необходимо обустроить детскую площадку, организовать маршруты муниципального транспорта в сельские округа, произвести ремонт тротуара в районе одного из учебных заведений, переименовать остановку общественного транспорта… Все проблемы абсолютно решаемы. Руководителям профильных структур уже даны соответствующие поручения.

Не обошлось и без «личных» вопросов – о семейных традициях празднования новогодних праздников, какую профессию хотел освоить в детстве, реализовались ли детские мечты…
И знаете, хочу поделиться главным впечатлением после этой встречи: именно с этими яркими, открытыми, искренними юношами и девушками я связываю будущее Новороссийска. От всей души желаю им: мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. И пусть во всех добрых делах сопутствует успех! »

#администрация #дяченко #моемнение #главановороссийска #молодежьновороссийска #Диалогнаравных

Также делимся с вами фотографиями от «Елены Че» https://vk.com/album-5713897_268036773