Вернуться к списку
Новости
27.09.2016

АИС «Молодёжь России» поможет быть в курсе всех молодежных событий

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» — это единая база, где объединены все молодежные мероприятия федерального и регионального уровня с государственной поддержкой.

Молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет, прошедший регистрацию в информационной системе АИС «Молодежь России», получает доступ к информации обо всех мероприятиях в сфере молодежной политики, проходящих в разных регионах страны. Кроме этого, АИС — это инновационная платформа для молодых и активных пользователей рунета. Система объединяет ряд функций, полезных как для активистов, так и для организаций по работе с молодежью в любой точке России.

АИС «Молодежь России» является единой площадкой для регистрации молодежи нашей страны на мероприятия различного уровня в сфере молодежной политики, а также и на грантовые конкурсы. Система позволяет выстроить взаимодействие между активной молодежью, органами государственной власти, работодателями, некоммерческими организациями. Все это позволяет более эффективно реализовывать молодежную политику.

Внести личный вклад в реализацию государственной молодежной политики и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» можно здесь: https://ais.fadm.gov.ru/