Вернуться к списку
Новости
05.05.2022

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

 

Мероприятия Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой оперативной информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Добровольцы Приморского района разделяют позицию, что наркотики, табак и алкоголь — зло. Именно поэтому 21 июня 2022 года провели информационно-профилактическую акцию, в ходе которой рассказывали населению, как бороться с наркотиками.

Многие жители отмечают, что узнали много полезного, в том числе, где располагаются наркотические надписи и как с ними бороться, и благодарят ребят за их работу, за спасение молодых людей. Волонтёры
уверены, что только искореняя толерантность к употреблению наркотиков, можно справиться с этой проблемой и снизить статистики смертности и преступности, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Поэтому они призывают горожан просветить своих близких о вреде наркотиков.