Вернуться к списку
Новости
04.05.2020

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК — ОНЛАЙН»

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК — ОНЛАЙН»

 

Гражданская инициатива призвана сохранить в каждой семье, в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, о каждом, кто, не жалея жизни, ковал победу над врагом, боролся за освобождение Родины.

 

Для того чтобы принять участие, нужно загрузить фотографию героя и заполнить специальную форму одним из способов:

 

  1. Портал «Бессмертный полк — онлайн» — 2020.polkrf.ru
  2. Портал «Банк памяти» — sber9may.ru
  3. Приложение «Бессмертный полк — онлайн» в Одноклассниках -ok.ru/app/immortal-regiment
  4. Приложение «Бессмертный полк — онлайн» ВКонтакте

 

ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ помогут с модерацией загруженных на порталы фотографий участников войны, которые уже 9 мая будут транслироваться на более чем 200 медиаэкранах Москвы, online-кинотеатре OKKO, на портале «Бессмертного полка России» и федеральных каналах.

 

Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции.

Трансляция «Шествия» запланирована на более чем 200 медиаэкранах г. Москвы, online-кинотеатре OKKO, на портале «Бессмертного полка России».

 

Город-герой Новороссийск запускает гражданско-патриотическую акцию онлайн «Бессмертный полк»

Сделайте фото своей семьи вместе с портретом своего ветерана или запишите свой рассказ о нем на видео. Разместите историю о своем солдате (труженике тыла) в социальных сетях с хештегом #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020 #Новороссийск #NVRSK. Ваш пост из соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм с данным хештегом автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома. Разместите свою фотографию в предложенные рамки, их можно найти в официальном сообществе МКУ «Молодежный центр» (https://vk.com/odmnvrsk). Пришлите свою фотографию на почту bessmertnyy.polk.novoross@mail.ru для создания видеоряда «Бессмертный полк. Новороссийск»

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93