Вернуться к списку
Новости
11.01.2018

Битва талантов в танцевальном искусстве состоялась на Морском вокзале

Битва талантов в танцевальном искусстве состоялась на Морском вокзале

8 января 2018 года прошел чемпионат по танцевальным направлениям «ЮЖНЫЙ СТИЛЬ».
#танцыновороссийск #южныйстиль #чемпионат #2018
В «Шоу-программах» приняло участие 11 команд из них две команда из г.Анапы, одна команда из г. Геленджик и 9 команд из г.Новороссийска. Победителями в номинации «Шоу-программы» стали:
1 место- Arizona Skills (г. Анапа)
2 место- Laiman Dance (г. Новороссийск)
3 место- Амани (г. Новороссийск)
В номинации «Hip-Hop kids» приняло участие 21 человек, из городов, как Ростов-на-Дону, Анапа, Краснодар, Новороссийск, Крымск. Все участники принимали участие возрастом до 12 лет. Победителями номинации стали:
1 место — Софита (г. Ростов-на-Дону)
2 место — Аля-пуля (г. Новороссийск)
В номинации «Hip-Hop pro 1×1» приняло участие 28 человек, возрастное ограничение участников с 13 лет и старше. Города участников: Керчь, Новороссийск, Анапа, Горячий ключ, Крымск, Черкесск. Победителями стали:
1 место — Арчи (г. Черкесскс)
2 место — Яркий (г. Керчь)
Заключительной частью чемпионата стал «Break Dance». Брейк денс подразделялся на следующие номинации «Breaking Kids», «Breaking Pro 1×1», «Breaking Pro 3×3».
«Breaking Kids» принимали участие дети до 16 лет. В данной номинации участвовало 34 человека, из них 5 участников из г. Анапа, 9 из г. Крымск, 18 участников из г. Новороссийск, 1 участник из г. Краснодар,1 из г. Красноярск. Победителями стали:
1 место — B-boy Van (г. Краснодар)
2 место — B-boy Air (г. Новороссийск)
3 место — B-boy Hardcore (г. Новороссийск)
Номинация «Breaking Pro 1×1» участвовали профессионалы занимающиеся брейк денсом более 3-х лет. Участие принимали 22 человека из разных городов России. Города участников: 1 участник из г. Анапа, 1 участник из г. Тольятти, 1 участник из г. Черкесск, 6 участников из г. Новороссийск, 4 из г. Краснодар, 2 из г. Ставрополь, 1 человек из г. Армавир, 6 участников из г. Сочи. Победителями данной номинации являются:
1 место — разделили два очень сильных участника B-boy RobsOne и B-boy Grin’, состоящие в одной команде «OutStanding» (г. Сочи)
3 место — B-boy Jazzy-sha (г. Краснодар)
В последней номинации «Breaking Pro 3×3» участие принимали очень сильные команды. Многие из них являются победителями и призерами зарубежных чемпионатов по брейк денсу. Всего данной номинации приняло участие 11 команд. Из них такие города: 1 команда из п. Джубга, 1 команда из г. Новороссийск, 4 из г. Краснодар, 1 из г. Армавир, 1 из г. Ставрополь, 3 из г. Сочи. Победители данной номинации:
1 место – «OutStanding» (г.Сочи)
2 место — «3:16» (г. Краснодар)
3 место – «Move Spin» (г. Новороссисйк)
Всего в чемпионате «Южный стиль» приняло участие 105 человек в номинациях 1х1 и 22 команды из разных городов России. Организаторами чемпионата стали Управление культуры по городу Новороссийску, Отдел по делам молодежи по городу Новороссийску, а так же школы танцев «Move Spin» и «Флэйва».
Огромная благодарность спонсорам и нашим информационным партнерам чемпионата «Южный Стиль». Информационный партнер журнал «Искусство Потребления. Премиум» Спонсорами чемпионата являются: магазин одежды «Krossi4you» и компания правильного питания «I’am athlete».