Вернуться к списку
Новости
31.03.2017

Благотворительная акция «Пасхальный звон»

С 3 по 27 апреля к акции может присоединиться каждый житель Краснодарского края и подарить детям счастье слышать. В преддверии Пасхи фонд «Край добра» проводит благотворительное мероприятие. В этом году оно впервые проходит  в новом формате.

В течение трех недель в школах Кубани будут проходить выставки-ярмарки в помощь детям с проблемами слуха. Поделки для выставок на уроках труда смастерят сами ученики. Школьникам проведут «Уроки Доброты» и расскажут, почему так важно помогать нуждающимся.

В прошлом году фонду удалось помочь 15 детям с проблемами слуха на общую сумму более 3,5 млн рублей. На сегодняшний день таких детей в фонде стало в разы больше. Поэтому в преддверии светлого праздника Пасхи фонд решил помочь таким детям услышать этот мир: голос мамы, пение птиц и праздничный звон колоколов.

Как принять участие и помочь детям с проблемами слуха?

Чтобы принять участие в акции, отправьте смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715 через пробел, указав любую сумму (например, счастье 300). Можно опустить пожертвование в бокс с логотипом Фонда или сделать пожертвование на сайте в разделе «Как помочь»: http://kraydobra.ru/children/howtohelp/