Вернуться к списку
Новости
17.01.2020

Благотворительный концерт, приуроченный празднованию Старого Нового года

Благотворительный концерт, приуроченный празднованию Старого Нового года

17 января 2020 года прошел благотворительный концерт, приуроченный празднованию Старого Нового года в Новороссийском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Организатор данного мероприятия Молодежный Парламент города Новороссийска и МКУ «Молодежный центр» города Новороссийска.
В новый год хочется творить чудо и помогать тем, кто в этом нуждается, уделять внимание людям, лишенных семейного общения и дома. Студенты ГБПОУ КК «Новороссийского музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича» подготовили праздничные номера. В подарок на память раздавали детские открытки, подготовленные обучающимися МБОУ гимназия №2, МАОУ гимназия №5, МАОУ гимназия №6, МБОУ гимназия №8, МБОУ гимназия №20, МБОУ СОШ №21 им. А.С. Пушкина, МБОУ «Технико-экономический лицей»

Добро в жизни каждого человека занимает особое место. Оно помогает справляться с трудностями и различными испытаниями на жизненном пути. Добро делает лучше не только тех, на кого оно направлено, но и тех, от кого оно исходит. Ведь приятно не только получать добро, но и дарить его другим людям. Добрые поступки могут спасти жизнь человеку, который находится в крайне тяжелом состоянии. Оно дает веру во все человечество, веру в то, что в жизни все наладится. Совершая добро, человек чувствует свою роль в обществе. Поэтому добро – это то, что необходимо каждому человеку на свете.