Вернуться к списку
Новости
08.07.2020

Четвертьфинал Всероссийского конкурса #ДоброволецРоссии

Четвертьфинал Всероссийского конкурса #ДоброволецРоссии
.
Напоминаем, что в этом году было рассмотрено рекордное количество заявок – 53 219. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году! Из них прошли в четвертьфинал 13 208 волонтерских инициатив со всей страны. Защита проектов заняла 1 500 часов и проходила как в онлайн, так и в офлайн формате.
.
Добровольцы нашего города представили около 30-ти волонтерских инициатив, которые были тщательно рассмотрены организаторами Конкурса. Из них около 15 молодежных проектов вошли в четвертьфинал!
.
При проведении регионального этапа конкурса ресурсные центры и региональные организаторы смогли познакомиться с каждой инициативой и услышать голос каждого участника Конкурса.
.
Чтобы первым узнать, чем закончился четвертьфинал Конкурса, участники активно следят за страницей профиля в своем личном кабинете. Сертификаты участника будут отправлены им после 11 июля.
.
Информация о победителях и участниках полуфинала Конкурса будет размещена в разделе «Конкурсы» на сайте DOBRO.RU после 21 июля 2020 года.
.
Ждем подведение итогов 1/4 финала и держим кулачки за наших участников! #молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93 #доброволецроссии