Вернуться к списку
Новости
06.10.2017

Что такое Национальный рейтинг «СТРАНА МОЛОДЫХ» и как попасть в него?

Что такое Национальный рейтинг «СТРАНА МОЛОДЫХ» и как попасть в него?

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ «СТРАНА МОЛОДЫХ»
#Молодежныйпортал #СтранаМолодых #НациональныйРейтинг #Сетевичок
Что такое Национальный рейтинг и как попасть в него.

ЧТО ТАКОЕ РЕЙТИНГ
Рейтинг представляет собой реестр молодежи со склонностью к компетенции будущего, без которых нельзя представить успешную карьеру через 10-15 лет.
Рейтинг представляет собой социальный лифт, который позволит раскрыться талантливым подросткам значительно быстрее. Войдя в рейтинг, подросток получает внимание со стороны властных и бизнес структур: обучение, стажировки, вовлечение в активности. Рейтинг — это возможность сделать первый шаг в будущее.
КАК ПОПАСТЬ В РЕЙТИНГ
Чтобы попасть в Национальный рейтинг детей и молодежи необходимо выиграть в одном из конкурсов на районном, региональном или федеральном уровне. Список конкурсов можно найти на сайте странамолодых.рф. Квест «Сетевичок» является одним из этих конкурсов.
ЧТО ДАСТ МНЕ РЕЙТИНГ
Информация о участниках конкурса передается с согласия лица органам власти для вовлечения в различные активности региона: мероприятия, награждения и прочее. Со стороны организаторов участник рейтинга получает доступ к образовательной системе, где сможет пройти углубленное обучение по различным дисциплинам, встретиться на мастер-классах с представителями бизнеса, чиновниками, представителями политических и общественных организаций.