Вернуться к списку
Новости
07.03.2021

Дамы рулят!!!

🙌Мы помним Клару Цеткин!
Именно благодаря ей, женщины встали на тропу равноправия с мужчинами! Прошло более 100 лет и женщинам уже не нужно выходить на митинги и отстаивать свои права. А вот продемонстрировать умение правильно управлять автомобилем и прекрасно провести время в преддверии Международного женского дня можно!

🌺Специально для милых дам в преддверии 8 марта Отдел по делам молодежи города Новороссийска организовал прекрасную акцию «Дамы рулят» — первый женский автопробег.

💓Наши прекрасные дамы показали участникам дорожного движения, что они могут превосходно и безопасно, соблюдая правила дорожного движения водить автомобиль, а в чём-то даже быть примером на дороге для водителей мужчин.

🏁 Предпраздничный автопробег стартовал с площадки «квадрата» в Южном районе. Узнать участниц автопробега было просто, их автомобили украшали красочные наклейки.

🚙 Кортеж в составе порядка 70 автомобилей проследовал по заданному маршруту до конечного пункта – Абрау-Дюрсо.

🌺У озера всем участницам вручали цветы, организовали праздничную программу, фотосессию, концерт кавер-группы «Однако» , всех барышень развлекал очаровательный медведь от нашего спонсора Акуна Матата Новороссийск
🙌Спасибо нашим прекрасным автоледи за участие в автопробеге!