Вернуться к списку
Новости
09.07.2020

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
❤🙏❤

🔆 По инициативе Молодёжного совета центрального района и помощи администрации центрального района молодая семейная пара Мария и Сергей (члены Молодёжного совета)
В День семьи, любви и верности поздравили замечательную семью: Бекян Владимира Семеновича и Лину Григорьевну с ⃣⃣ годовщиной совместной жизни! 🎉

🔆 Невообразимый по нынешним меркам срок, однако супруги, прожив вместе более полувека, все так же любят друг друга, как и в день их первой встречи.

🔆 Ветераны семейной жизни дали ценные советы молодой семье, как сохранить любовь и уважение друг другу длиною в жизнь. Надеемся, многие молодые семьи вдохновятся примером четы Бекян.

🔆В качестве символа семейного долголетия Владимир Семенович и Лина Григорьевна подарили Марии и Сергею хрустальные часы 🕰, привезенные ими из Брюсселя в уже далекие шестидесятые годы.

🔆Желаем юбилярам преумножить годы, прожитые в браке, а всем молодым семьям прожить такую же счастливую и насыщенную жизнь!

Любовь спасёт мир! 🌍

#молодёжныйцентрнврск
#molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО
#социальнаяактивность93