Вернуться к списку
Новости
08.07.2020

«Диалог на равных»

В Краснодарском крае продолжается активная реализация федерального проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных»🗣

В период с января по июнь текущего года проведено уже 8 встреч, участниками которых смогли стать более 2600 студентов.

«Диалог на равных» — это федеральный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.

В Краснодарском крае встречи прошли на данный момент в Горячем ключе, Анапе, Сочи и Краснодаре.

Встречи проходили как в привычном формате интервью и беседы, так и современном формате «TED talks».

Отдельно хотелось бы отметить переформатирование встреч во время пандемии. В этот период проект реализовывался на Кубани в формате «онлайн» на интернет-платформах «Вконтакте» и «Zoom».

В онлайн-формате успели принять участие директор волонтерского центра «FORWARD» Сергей Черемшанов, шоу-мен и участник ТНТ Сергей Сгибнев, стрит-арт художник города Краснодар Георгий Куринов и первый прадайвер России, руководитель Фонда содействия по выполнению государственной программы «Доступная среда» Никита Ванков.

Проведение проекта «Диалог на равных» учитывается при реализации проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Целью проекта является развитие добровольдчества, талантов и способностей у детей и молодежи, в том числе студентов, путем поддержки общественных инициатив и проектов.

#НациональныеПроекты #БудущееРоссии #НацПроектыКубани #Образование #ДиалогНаРавных #Студенты #интервью #диалог #молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93