Вернуться к списку
Новости
05.03.2020

«Диалог на равных» с Шаталовым А.В.

Вчера 5 марта 2020 года в Городском Дворце Культуры состоялась встреча «Диалог на равных» с председателем городской Думы МО город Новороссийск Шаталовым Александром Васильевичем.
.
Благодаря данной встрече у молодежи появилась возможность задать волнующие их вопросы, узнать больше о жизни спикера и решить насущные проблемы любимого города.
.
Опыт таких встреч уже имеется, так в 2019 году молодежь города встретилась с главой МО г. Новороссийск Игорем Алексеевичем Дяченко.
.
По традиции диалог начался с автобиографии спикера, истории успеха и личных побед. На данной встрече помимо студентов и активной молодежи города, присутствовали молодые учителя. Они обратились к председателю городской Думы с вопросом, возможности получения гранта и приобретения жилья для молодых специалистов.
.
Также были затронуты важные темы о строительстве школ и детских садов в г.Новороссийске, предстоящие выборы в Городскую Думу в 2020 году, о том как совмещать работу и личную жизнь, и с какими сложностями приходится сталкиваться, поговорили о профессиональном успехе и как стать председателем в городскую Думу?
.
Молодежь активно задавала вопросы и на личную тему в преддверии самого чудесного праздника 8 Марта, было интересно, как председатель городской Думы поздравляет своих любимых женщин. А также, в какие моменты чувствует себя счастливым и какие качества ценит в людях.
.
Александр Васильевич, отметил, что действительно получился Диалог на равных и ему было очень приятно пообщаться с ребятами, многие из которых приехали учиться. Считаю, что такие встречи важны, и мы будем дальше продолжать серию таких мероприятий.

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93 #диалогнаравных