Вернуться к списку
Новости
10.11.2017

До завершения всероссийского конкурса видео- и аудиороликов #Явыбираю! осталось совсем немного! Успей принять участие!

До завершения всероссийского конкурса видео- и аудиороликов #Явыбираю! осталось совсем немного! Успей принять участие!

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец  отметила, что участие в этом конкурсе – отличная возможность для молодых людей заявить о себе и быть услышанными властью.

«Молодёжь может рассказать о своих проектах, а государство — собрать инициативы. Было бы здорово, если бы к конкурсу серьёзно отнеслись не только начинающие блогеры, но и опытные специалисты. Призы, конечно, приятны как бонусы, но самое главное здесь то, что вашу инициативу не только услышат на высшем государственном уровне, но и реализуют. И вы будете принимать в этом непосредственное участие»

«Когда мы говорим слово «да», выражая свою активность, мы, таким образом, влияем на свое будущее, которое начинается уже сегодня. И первый шаг к этому — записать аудио- или видеоролик и отправить его в редакцию НСН», — подчеркнула Ирина Волынец.

Работы на конкурс #Явыбираю принимаются до 27 ноября. А 7 декабря в Москве в гостинично-развлекательном комплексе «Корстон» пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса.

Подать заявку на участие, посмотреть работы конкурсантов и узнать все подробности можно на сайте konkurs.nsn.fm.