Вернуться к списку
Новости
05.04.2018

«EXTREME Крым 2018»

«EXTREME Крым 2018»

📌Что? — Международный молодежный фестиваль «EXTREME Крым 2018». Вчера – событие, сегодня – пространство.
📌Где? – Республика Крым, мыс Тарханкут
📌Когда? – 14-29 июля 2018 г.

Пять лет истории проекта – это путь от камерной пляжной вечеринки до одного из самых масштабных спортивно- развлекательных событий Страны.

EXTREME Крым вчера – международный фестиваль экстремальных видов спорта. Итог 2017 года – 50 000 посетителей из 15 стран мира за 19 дней.
EXTREME Крым сегодня – Международный молодежный Фестиваль – это расширение рамок и границ; это спорт, развитие, творчество, отдых, эмоциональное обогащение и удовольствия для души.

Ивент вошёл в Топ-35 лучших фестивалей альтернативных видов спорта мира, по итогам этого года вошёл в Топ-3 лучших спортивных фестивалей СНГ по данным Росстата, а по мнению федерального агенства по туризму в администрации президента, Международный Фестиваль » EXTREME Крым» признан лучшим проектом событийного туризма в России за 2017 год.

«EXTREME Крым 2018» — это пространство развития. Привычные и полюбившиеся аудитории фестиваля спортивные соревнования, мастер-классы, танцевальные баттлы и анимационно-развлекательные шоу.
2018 год станет для «EXTREME Крым» годом расширения собственных рамок и границ. Организаторы обещают добавить к привычной программе отдыха тематические дни для участников из медиа- сферы, расширить список спортивных дисциплин, внести изменения в Школу Экстрима.

❗ Участие совершенно бесплатно

Регистрация и подробная информация на сайте: extremecrimea.ru