Вернуться к списку
Новости
19.11.2016

Фестиваль «Молодые патриоты России».

Информируем Вас, что Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Всероссийский детско-молодежный патриотический фестиваль «Молодые патриоты России».

Фестиваль проводится в поддержку реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 г. № 1493.

Фестиваль является проектом Общенациональной системы сертификации участников федеральных конкурсных мероприятий для поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи, зарегистрированной в Едином государственном реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации.

Для участия в Фестивале приглашаются государственные (муниципальные) и негосударственные образовательные организации всех типов.

Фестиваль проводится по следующим направлениям: «Конкурс сценариев патриотической направленности, «Конкурс патриотических практик», «Конкурс патриотических объединений» и «Конкурс музейных инициатив».

Срок приема заявок – до 30 декабря 2016 года (включительно).

Подробная информация об условиях участия опубликована на сайте www.kult24.ru, справки о проведении мероприятия по тел.: 8 (391) 209-60-98.