Вернуться к списку
Новости
21.03.2017

Фестиваль «Студенческая весна» состоялся в Новороссийске

20 марта 2017 года состоялся муниципальный этап краевого фестиваля «Студенческая весна 2017». Мероприятие было проведено в ДК п.Мысхако. Студентам на сцене Дворца Культуры  удалось наполнить номера задором и поделиться со зрителями неисчерпаемой энергией и молодостью.

Яркие впечатления оставили выступления в хореографическом направлении танцевального ансамбля «Галатея». Разнообразными и впечатляющими были номера в вокальном направлении, среди которых было исполнение на русском, английском и французских языках.

«Можно говорить о каждом из ребят. Все они разные, оригинальные, творческие, но при этом всех их объединяет одно – студенческий дух, дух, который не исчезает с годами, а передается. И именно «Студенческая весна» объединяет всех студентов, открывает новые горизонты, способствует раскрытию талантов. Сюда приходят не соревноваться, не выигрывать. Сюда приходят, чтобы показать и доказать единство, умение творчески мыслить и никогда не унывать», – подчеркнула Лисянская Елена Владимировна, начальник организационного отдела «Молодежного центра» Новороссийска.

Завершился фестиваль вручением грамот. Победители будут представлять Новороссийск на зональном этапе уже в начале апреля.