Вернуться к списку
Новости
17.08.2020

ФОРУМ «РОСТОВ-2020» — МЕСТО КОНЦЕНТРАЦИИ САМОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ РОССИИ 

Р ады сообщить, что форуму «РОСТОВ-2020» быть!

Если ты молод, целеустремлен, мечтаешь получить грант на реализацию своего проекта, скорее подавай заявку! «РОСТОВ-2020» — твоя возможность научиться передовым навыкам, послушать авторитетных спикеров и завести друзей со всей России!

Треки форума:

📍 «СООБЩЕСТВА»

Сюда могут подавать заявки гражданские активисты, представители и руководители различных общественных организаций. Также эта смена подойдет для представителей бизнеса, власти и журналистов.

📍 «КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ»

Самая творческая и креативная смена форума. Дизайнеры, архитекторы, художники, музыканты и танцоры – вам сюда! Также заявки могут подавать урбанисты, блогеры, публицисты и фотографы.

📍 «СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ»

Состоишь в органах молодежного самоуправления? Лидер студенческого объединения или клуба? Знаешь, как сделать молодежь активным участником политической и социальной жизни? Скорее подавай заявку на эту смену.

📍 «ЦИФРА»

Эта смена для молодых специалистов в сфере IT, геймеров, программистов, разработчиков уникальных мобильных приложений и киберволонтеров. Если ты обожаешь новые компьютерные и интернет технологии – обязательно принимай участие.

📍Федеральная площадка «МОЛОДЫЕ АГРАРИИ»

Традиционно площадка работает для студентов и аспирантов аграрных вузов. Участие могут принять молодые специалисты в сельскохозяйственной экологии и те, кто ведет бизнес в сфере сельского хозяйства.

Нашел смену себе по душе? Скорее подавай заявку!

📅Дата проведения форума: 5 — 10 сентября 2020 года
🙋‍♂Возраст участников: от 18 до 30 лет
⌨Формат: online/offline.

🗯Остались вопросы? Заглядывай на наш официальный сайт: http://форумростов.рф

#ЖдуРостов #Ростов2020 #АРМИвДЕЛЕ #КМПРО #ДонМолодой #МолодежьРоссии #МолодежьРО #МолодежьДона #РостовскаяОбласть
#молодёжныйцентрнврск
#molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО
#социальнаяактивность93