Вернуться к списку
Новости
03.05.2018

Где зарегистрироваться для участия в акции «Бессмертный полк»?

Где зарегистрироваться для участия в акции «Бессмертный полк»?

Желающие принять участие в акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» смогут зарегистрироваться в отделе по делам молодежи МО г.Новороссийска по тел. 8(861)763-59-62 или по адресу ул. Малоземельская 11Б
#бессмертныйполк #Новороссийск #9мая #ДеньПобеды
В Новороссийске для участия в акции «Бессмертный полк» зарегистрировались на 13 529 человек больше, чем в прошлом году. Все эти люди – новые участники акции.

«В этом году, как и всегда, я, конечно приму участие в акции «Бессмертный полк». Для меня это очень личный момент – это гордость за наших отцов, дедов, тех, кто ковал победу на фронте и в тылу», — сказал глава города-героя Новороссийска Игорь Дяченко в канун праздничных торжеств.

Построение колонны сформировано следующим образом: в начале колонны будут представлены официальные символы города-героя Новороссийска, продолжит движение ретро-автомобиль «Победа». Далее почетный караул несет огромное Знамя Победы – его размер 60 квадратных метров. Глава города традиционно примет участие в шествии. Продолжают колонну школьники города, воспитанники детских садов, студенты сузов и вузов, представители внутригородских районов. Завершает шествие – колонна жителей города.

Вниманию участников шествия: колонна движется по улице Советов, на улице Новороссийской Республики поворачивает налево, продолжает движение до Морского вокзала. Там состоится флешмоб, где все участники шествия вместе поют песню «День Победы».