Вернуться к списку
Новости
09.02.2016

Готовимся ко Дню молодого избирателя

Ежегодно, в третье воскресенье февраля, в России отмечается День молодого избирателя.

В период с 1 по 21 февраля 2016 года к этому событию для молодежи Новороссийска запланирован целый комплекс мероприятий:  это и торжественное «Посвящение в молодые избиратели», конкурсы и викторины, встречи с организаторами выборов, «круглые столы» для молодежи, дни открытых дверей в ТИК для школьников и студентов. Желающие смогут познакомиться с деятельностью комиссий, побеседовать с членами комиссий.     12 февраля в  Доме культуры поселка Верхнебаканский пройдет третий молодежный форум  «Я гражданин!  Я избиратель!», который соберет молодых и будущих избирателей.

 С 8 по 12 февраля на сайте избирательной комиссии Краснодарского края пройдет интернет-викторина, посвященная 110-летию парламентаризма в России. Участие в интернет-викторине могут принять молодые и будущие избиратели Краснодарского края.

Приглашаем молодежь города –героя Новороссийска стать непосредственными участниками мероприятий, встретиться с организаторами выборов и узнать об избирательном процессе на уровне его практической реализации.

Подробности по телефону: 63-59-62, Отдел по делам молодежи г. Новорссийска

dmi