Вернуться к списку
Новости
01.08.2016

Команда «Русская дорога» дает серию мастер-классов для начинающих игроков КВН.

Подросткам от 14 до 17 лет на тематической смене «Школа КВН» в станице Каладжинской мастерство игры преподают известные на всю страну кавээнщики.

Ребята из разных уголков Кубани собрались в летнем лагере на базе Краевой крейсерско-парусной школы в станице Каладжинской. Смену организует краевой Молодежный центр развития личности с 27 июля по 9 августа 2016 года. Здесь занимаются дети, игроки КВН различного уровня, а также и те школьники, что только хотят научиться искусству написания шуток и публичных выступлений.

Поэтому на смену ежедневно приезжают гости, которые не понаслышке знают, что такое Клуб Веселых и Находчивых. Так и в этот четверг, 4 августа, на смене ждут команду-участницу Высшей лиги КВН и Международного союза КВН «Русская дорога», которая, впрочем, однодневным визитом не ограничится. Команда под предводительством Алексея Кривени на протяжении смены будет делиться опытом с начинающими коллегами, помогать им в деле профессионального становления кавээнщика. Мастер-классы в Каладжинской «Русская дорога» совместит с подготовкой к выездной игре.