Вернуться к списку
Новости
22.10.2020

Конкурс в Молодежное правительство

Не упусти уникальную возможность.
.
Какую? Интересно? Если Ты молод и активен, ищешь новых друзей и мечтаешь сделать наш город лучше? Тогда эта новость для тебя! В Новороссийске стартовал конкурс по формированию нового состава Молодежного правительства при главе муниципального образования город Новороссийск!

Если тебе от 14 до 29 лет и проживаешь в Новороссийске, то выполняй условия и действуй!

Шаг №1 – Скачай и заполни документы с официальной страницы Вконтакте Молодежного правительства https://vk.com/molodezhnoe_pravitelstvo_nvrsk или с сайта отдела по делам молодежи http://odm-nvrsk.ru/

Шаг №2 – Подтвердить опыт организаторских и управленческих решений (подготовить копии дипломов, грамот, сертификатов различного уровня) рекомендательные письма по выбору.

Шаг №3 — Записать видеоролик на тему «Я молодой лидер Новороссийска» ( длительность до 1 минуты)

Шаг №4 – Опубликовать видеоролик с хэштегом #Ямолодойлидер_Новороссийска Направить видеоролик в формате mp4 и пакет документов на электронную почту odm2010@mail.ru с темой письма «Молодежное правительство»

Успей подать заявку до 10 июля 2020 года

Появились вопросы звони или приходи по адресу г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 11Б каб №6

Мы ждём именно тебя! Стань лучшим лидером Новороссийска!
#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93