Вернуться к списку
Новости
29.02.2020

Конкурс на соискание премий Правительства РФ 2020 года в области туризма

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма (далее – Совет) объявляет о проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации 2020 года в области туризма.

Работы на соискание премий Правительства Российской Федерации 2020 года представляются в Совет федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ассоциациями, союзами и иными организациями независимо от организационно-правовой формы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» и Положением о Межведомственном совете по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 10 июля 2019 г. № 403.

Заявки на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма составляются в соответствии с Порядком предоставления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма и приложений к нему.

Работы, материалы и документы соискателей премий предоставляются в Совет не позднее 1 марта 2020 года.
Работы, оформленные с нарушением требований, установленных Положением, не рассматриваются Советом.

Скачать документы можно по ссылке: https://www.economy.gov.ru/material/o_provedenii_konkursa_na_soiskanie_premiy_pravitelstva_rossiyskoy_federacii_2020_goda_v_oblasti_turizma.html