Вернуться к списку
Новости
19.07.2016

Кто станет «Лидером XXI века»?

Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных и общественных объединений «Лидер XXI века» направлен на выявление и поощрение активных молодых граждан Краснодарского края в возрасте от 14 до 30 лет.
1 этап- муниципальный: до 9 сентября 2016 года;
2 этап- региональный :до 30 сентября 2016 года;
3 этап- федеральный: сроки проведения определяются не позднее, чем за 2 месяца до начала данного этапа.
Конкурс проводится с целью формирования условий для самореализации талантливых лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений.
Участники Конкурса:
Лидеры и руководители региональных, местных детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций, чья деятельность не противоречии законодательству РФ. Лидеры не должны являться государственными и муниципальными служащими. Конкурс проводится с сентября по декабрь 2016 года поэтапно.
Конкурсная программа регионального этапа предполагает оценку:
технологий и методик, инновационных методов и приемов деятельности общественного объединения, в которых участник Конкурс принимает непосредственное участие(максимальная оценка -10 баллов);
творческое эссе «Мой опыт, мои достижения»(объем не более 3 страниц, кегль 14,полуторный интервал ,шрифт Times New Roman,поля; левое -2,75,правое -2,25 см,верхнее-3 см,нижнее-2 см; нумерация страниц- верхний колонтитул справа);
электронной презентации «Дорожная карта развития моего общественного объединения до 2020 года»;
Победителем регионального этапа Конкурса признается участник, набравший наибольшее количество баллов в своей номинации по оценке Экспертного Совета. В случае равного количества баллов решающий голос в определении победителя имеет Председатель Экспертного Совета.