Вернуться к списку
Новости
06.11.2015

Квест «Мы едины» с успехом прошел в школе №28

 

Квест – игра «Мы едины», приуроченная ко Дню народного единства проходила в два этапа. Первый состоялся в с.Цемдолина, в СОШ № 28 2 ноября.  Второй этап прошёл в п. В. Баканка, 5 ноября.

 В подготовке данного мероприятия приняли участие волонтёры 28 и 40 школы. Они активно проводили информационную политику, готовили материал на станции. В первом этапе принимали участие команды 28 и 40 школы города Новороссийска, общее количество участников составило 84 человека.

Команде предоставлялся маршрутный лист, в который заносится результат. Квест — игра состояла из 9 игровых станций. На каждой из них кураторами фиксировалось время, за которое команда справится с испытанием. После, заполненные маршрутные листы предоставлялись организаторам для подсчёта голосов.

Молодые люди очень быстро справлялись с заданиями, они показали слаженную командную работу, хорошую физическую подготовку и эрудированность. Все стремились выиграть и получить заветный приз – сертификат на путёвки в лагерь на летнюю смену 2016.

В первом этапе первое место заняла команда «Патриоты»,  ученики СОШ№ 28х радости не было предела. Во втором этапе победу одержала команда ФИКСИКИ. Радости победителей не было предела.

кв
квест 2 квест1