Вернуться к списку
Новости
21.12.2015

Лучшие паркурщики края живут в Новороссийске

20 декабря в ТРЦ «Галерея Краснодар» состоялся финальный этап краевого фестиваля дворовых и экстремальных видов спорта «Прорыв». Около восьмидесяти участников из десяти муниципалитетов региона собрались в краевой столице, чтобы выявить победителя в двух номинациях: «паркур» и «воркаут».

Свое «отсеивание» спорсмны, напомним, прошли в рамках трех этапов в муниципалитетах края, которые на минувшей недели состоялись в Славянском, Динском и Северском районах.

Финальные баталии единожды даже вынудили судейский корпус попросить изнеможённых спортсменов повторить свое выступление в дисциплине «воркаут». После долгих судейских переговоров победителем был назван представитель славянского района Дмитрий Трипук. Тогда как победителем в турнире по «паркуру» стал Евгений Шаповалов, который после объявления результатов в течение нескольких минут не мог поверить в происходящее. Второе место также занял представитель города-героя Алексей Рольгейзер.

«Молодежный центр» г.Новороссийска поздравляет Евгения и  Алексея с победой и желает в новом году завоевать еще больше новых вершин! Мы гордимся вами, ребята.

По материалам сайта http://moicentr.ru
EvAvyAsaZoY