Вернуться к списку
Новости
26.05.2020

МКУ «Молодежный центр» вступил в общественную организацию «Российский союз молодежи»

МКУ «Молодежный центр» вступил в Краснодарскую региональную общественную организацию «Российский союз молодежи». На собрании согласно протоколу, организовалась Новороссийская местная организация Краснодарской организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», в состав вошли 5 человек из них Кривоногих В.В. стала председателем, НО «РСМ».
.
На учредительном собрании присутствовал председатель Краснодарской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Тюрин Асер Евгеньевич.
.
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» (в дальнейшем именуемая по тексту устава – РСМ) является молодёжной некоммерческой организацией, имеющей членство и созданной в форме общественной организации на основе общности интересов объединившихся граждан и общественных объединений для реализации целей, указанных в настоящем Уставе. В соответствии с видами своей деятельности и в порядке, установленном законом, РСМ является социально ориентированной некоммерческой организацией.
.
При вступлении в Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» получаешь значок РСМ является его официальным символом и представляет собой изображение «золотого» березового листа, на котором в верхней части по правому краю в соотношении 2:3 к ширине значка расположена аббревиатура «РСМ», цвет которой соответствует цвету березового листа.
.
Главной целью РСМ является объединение граждан и общественных объединений для содействия всестороннему развитию молодого человека, реализации его потенциала во всех сферах общественной жизни, защиты законных интересов и прав молодёжи.

.

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93