Вернуться к списку
Новости
27.04.2018

Молодежь Новороссийска заняла места глав администрации и районов

Молодежь Новороссийска заняла места глав администрации и районов

Утром 27 апреля 2018 года и.о. главы МО города Новороссийска, Светлана Владимировна Калинина, в администрации МО г. Новороссийска на совещании объявила об официальном открытии Дня самоуправления для молодежи.
Для участия в Дне самоуправления в администрации муниципального образования город Новороссийск в качестве Дублеров проходили конкурсный отбор молодые люди в возрасте от 16 до 29 лет, являющиеся членами молодежного совета муниципального образования город Новороссийск, лидеры школьного и студенческого самоуправления, молодежные активисты. В результате отбора «дублерами» стали:
Коркетти Эдгар Эдвардович (КубГУ, «Юриспруденция» ) замещает С.В. Калинину – и.о. главы МО города Новороссийска;
Асатрян Мкртыч Даниилович (Медицинский колледж, «Сестринское дело») — Н.В. Майорову — заместителя главы по социальным вопросам;
Места глав районных администраций заняли Касёнкина Мария Александровна, Бокоцей Кирилл Олегович, Чванова Александра
Евгеньевна, Киселева Валерия Артуровна, Громов Артур Гарикович.
Маринина Виктория Игоревна стала «дублером» начальника отдела по делам молодежи, О.И.Котляр.
В течение всего Дня самоуправления молодые активисты должны со всей ответственностью отнестись к замещению должностного лица, решать поставленные перед ним задачи, внести свои предложения по улучшению работы как соответствующего отраслевого (функционального) органа администрации, так и администрации в целом.