Вернуться к списку
Новости
22.06.2020

Молодежное правительство

В новый молодежный орган самоуправления войдут представители молодежных объединений, некоммерческих организаций и граждане муниципального образования город Новороссийск.

Членом Молодёжного правительства могут быть лица в возрасте от 14 до 29 лет, фактически проживающие на территории муниципального образования город Новороссийск. Срок полномочий нового созыва Молодежного правительства составляет 2 года.

Для участия в конкурсе по формированию состава Молодежного правительства при главе муниципального образования город Новороссийск, согласно Положению, кандидатам необходимо подготовить следующий пакет документов:

— личное заявление; копию документа, утверждающего личность; согласие на обработку персональных данных; анкету участника конкурса; подтверждение опыта выполнения организаторских и управленческих решений (копии дипломов, грамот, сертификатов); сведения об участии в мероприятиях; рекомендательные письма по выбору.

Также одним из условий конкурса является размещение видеоролика длительностью до одной минуты от кандидата на тему «Я молодой лидер Новороссийска». Видеоролик необходимо разместить в социальных сетях «Вконтакте» или в «Instagram» с хештегом #Я_молодой_лидер Новороссийска.

Указанные документы и видеоролик в формате mp4 кандидат в Молодежное правительство может направить в отдел по делам молодежи Новороссийска лично либо в электронном формате на адрес: odmnvrsk@mail.ru с указанием темы письма: Молодежное правительство 2020 в срок до 10 июля 2020 года.

По возникающим вопросам можно позвонить по телефону Отдела по делам молодежи:   8(8617)63-59-62