Вернуться к списку
Новости
26.09.2016

Духовная связь

 Молодежный Центр «КРУГ» и Молодёжный центр «Восточный» примут участие в международной молодежной просветительской программе «Духовная связь», приуроченной принесению ковчега с частью мощей святителя Иоанна Шанхайского и Сан — Францисского, чудотворца, сопровождаемое обширной образовательной программой для молодежи.

В рамках программы «Духовная связь» 29 сентября в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской города Новороссийска по адресу ул . Пионерская 14 впервые будет пребывать ковчег с частью мощей великого святого XX века святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца, привезенный из Русской Православной Церкви Зарубежом.

Святитель Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский был причислен к лику святых относительно недавно – 2 июля 1994 года. Но чуть более чем за 20 лет от его святых мощей получили исцеление от разных болезней сотни людей, любая просьба находила отклик по молитвам к святителю.Еще при жизни святитель Иоанн отличался особыми духовными дарами от Бога: прозорливостью, способностью исцелять людей, видеть тайную нужду человека. И после своей кончины от его святых мощей происходят великие чудеса, свидетелями которых стали и наши современники.
Поклониться мощам святителя Иоанна Шанхайского и вознести ему свои молитвы верующие смогут до  29 сентября до 12:00 включительно. Встреча святыни состоялась  26 сентября в 11:00.

qcjnogx17nm