Вернуться к списку
Новости
24.03.2016

«Молодые стратеги России»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Мое Отечество» приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России», направленном на выявление талантливой молодежи, активно участвующей в социально-экономическом развитии своего города. Неравнодушным к будущему своего города и готовые действовать граждане в возрасте от 14 до 25 лет  гражданам необходимо выбрать интересующее направление, выполнить задание и отправить свою работу в Организационный комитет по электронному адресу: info@trazvi.ru

C требованием к подаче заявок и конкурсных материалов можно ознакомиться на официальном сайте www.trazvi.ru , где опубликовано положение о конкурсе. По итогам заочного этапа будут определены лауреаты, которые публично защитят свои проекты в финале конкурса.

По итогам конкурса победители и призеры будут номинированы на присуждение премии для поддержки  талантливой молодежи, получат путевку в МДЦ «Артек», а также смогут пройти краткосрочные стажировки в федеральных органах государственной власти в Москве.

LhPBdjkrNv8