Вернуться к списку
Новости
24.03.2020

МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА

МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА

В Краснознамённом зале Московского Дома Ветеранов 4 и 5 июня 2020 года к 75 летию Великой Победы над фашизмом проводится Четвертый Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА».

 

Впервые кроме россиян в фестивале примут участие наши соотечественники из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки, Азии — это новые друзья на всех континентах!

 

Цель фестиваля – поиск и открытие новых ярких талантов, создание условий для реализации их творческих возможностей, воспитание художественного и эстетического вкуса.

 

К участию в фестивале приглашаются коллективы, ансамбли и солисты в возрасте от 7 до 24 лет. Прием заявок осуществляется до 1 мая 2020 г.

 

Каждый участник получит диплом и ценные подарки. Лауреаты Фестиваля будут награждены кубками, грамотами и ценными подарками, а также им будет предоставлено право выступить на лучших концертных площадках города Москвы и стать участниками профессиональных эстрадных коллективов, руководители которых ведут отбор артистов во время Фестиваля.

Подробная информация доступна на официальном сайте: www.rusol.ru