Вернуться к списку
Новости
03.08.2020

Молодёжный патруль

Молодёжный патруль

🚨1 августа «Молодёжный патруль» города встретился с председателем краевой общественной организации «Молодежный патруль» Урвачевым Павлом @pavel_urvachev. В рамках встречи сняли видео и фотоматериал для подготовки презентационного ролика о деятельности Молодежного патруля в Краснодарском крае.
Активисты рассказали о деятельности Новороссийского отделения Молодежного патруля, о планах развития отделения, а также рассказали о проблемах, с которыми сталкиваются активисты.

✅ Ребята заинтересованы в реализации проектов правоохранительной направленности и уже намерены в ближайшее время презентовать свои проекты для получения грантовой поддержки.

✅В реализации своих проектов они рассчитывают на помощь Кубанского союза молодежи @kubsomol , которые открываются в Новороссийске уже в августе.

✅Кубанский союз молодежи на краевом уровне уже оказывает активную поддержку Молодежному патрулю и другим молодежным общественным организациям как в плане площадки для реализации проектов, так и своим ресурсом и активом.

✅ У тебя активная гражданская позиция? Ты не знаешь как реализовать себя? Вступай в ряды Кубсомола и «Молодёжного патруля» пиши в директ @odmnvrsk и приходи: ул. Свободы 35, 3 этаж

#молодежныйпатруль

#молодёжныйцентрнврск
#molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО
#социальнаяактивность93