Вернуться к списку
Новости
11.09.2020

Награждение Волонтеров Конституции

Сегодня в «Отделе молодежных инициатив «Vектор» глава города Игорь Дяченко @dyachenko_nvrsk на торжественной встречи выразил благодарность Волонтерам Конституции за активное участие в деятельности Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции» и неоценимую помощь в организации и проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Волонтерство одно из приоритетных направлений в государственной политике сегодня.
Глава отметил, что добровольчество высоко ценится и уважается.
Бескорыстный вклад волонтеров в развитие страны бесценен. Пожелал ребятам не сходить с выбранного пути и помогать людям от чистого сердца. Ресурсному центру добровольчества г. Новороссийска пожелал успехов и процветания.
Отдельным Благодарственным письмом губернатора Краснодарского края была награждена ведущий специалист по развитию добровольческой деятельности МКУ «Молодёжный центр» Носова Дарья за активное участие в подготовке особо значимого мероприятия — Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменения в Конституцию Российской Федерации на территории Краснодарского края.
Остальные волонтеры Конституции были награждены именными Благодарностями за активное участие в деятельности Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции» подписанными председателем ВЦИК РФ Памфиловой Эллой Александровной и Председателем Совета Ассоциации волонтерских центров Метелевым Артемом Павловичем.
Добровольчество было вписано в основной закон страны 1 июля 2020, а это значит, что молодежь и волонтёры города мы на верном пути.