Вернуться к списку
Новости
25.05.2020

«Наша Победа 75»

Наша Победа 75
.
«Поколение уверенного будущего» и «Агентство стратегических инициатив» начинают реализацию на территории Российской Федерации конкурса творческих проектов детей и молодёжи по сохранению и распространению информации о вкладе представителей всех народов в Победу в Великой Отечественной и Второй мировой войнах «Наша Победа 75».
.
Идея конкурса заключается в развитии интереса у детей и молодежи к изучению истории своей семьи, населенного пункта, региона.
.
Конкурс является составной частью системы мероприятий, направленных на укрепление межпоколенческих связей, повышение воспитательного потенциала исторического наследия Великой Отечественной войны, информирование россиян об истинных причинах и виновниках Второй мировой и Великой Отечественной войн, развенчание мифов и фальсификаций истории и итогов войны, доведение исторической правды о единстве многонационального советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.
.
Конкурс проводится по шести номинациям среди молодежи от 14 до 30 лет включительно на территории Российской Федерации. («Точка на карте», «Здесь зарождалась Победа», «Знаем. Помним. Гордимся!», «Бросок в бессмертие», «Хранители времён», «Забайкальский фронт – забытая война»)
.
Сроки проведения конкурса с 16 марта по 9 декабря 2020 года.
Приём работ с 6 апреля по 1 октября 2020 года
.
https://leader-id.ru/event/48072/
.
Чтобы принять участие нужно:
.
1. Зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/event/48072/
.
2. Выбрать одну из номинаций («Точка на карте», «Здесь зарождалась Победа», «Знаем. Помним. Гордимся!», «Бросок в бессмертие», «Хранители времён», «Забайкальский фронт – забытая война»)
.
3. Разместить в сети интернет на сайте в контакте https://vk.com/futureinyouru или у себя в инстаграм.
.
4. Обязательно поставить хештеги: #прадедвоевал #медалиневрут #сохраниправду #ХранителиВремён #АСИ #ПУБ и свой ID, присвоенный на сайте Leader-ID.
.
#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93