Вернуться к списку
Новости
06.05.2016

Новороссийцы покажут «Рекорд победы»

9 мая , более чем в 150-ти городах России пройдет акция – «Рекорд Победы», в рамках празднования Победы в Великой Отечественной Войне. Этот, не знающий аналогов, флешмоб в 6-й раз прокатится по стране. И в этом году мы планируем перевернуть привычное мнение о сегодняшней молодежи и показать всему миру, что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину!

9 мая 2016 года на крупные площади российских городов и поселений выйдут более 27000 тысяч местных жителей, которые не словом, а делом отдадут дань нашим дедам за мирное небо над головой. В назначенное время в своих городах участники начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот год участники «Рекорда Победы» в каждом из городов отожмутся по 25 тысяч 933 раза!

Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться лишь с одним соперником – с самими собой.

В Новороссийске проводит акцию Новороссийская городская спортивно оздоровительная общественная организация «Здоровый город», при содействии администрации МО г.Новороссийск, ЦФМР и информационной поддержку «Молодежного центра» Акция будет проходить в двух местах: Набережная, район морвокзала и 13 мкр. Ул.Видова 177 (Воркаут площадка). Время проведения акции с 13:00 до 16:00. Телефон для справок +7(918)0581148

1_4cbf94559c2a