Вернуться к списку
Новости
28.08.2017

Нужны спонсоры для некоммерческой общественной деятельности? У Вас есть отличная возможность получить до 2 миллионов рублей!

Нужны спонсоры для некоммерческой общественной деятельности? У Вас есть отличная возможность получить до 2 миллионов рублей!
ЗАНИМАЕТЕСЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ? ИЩИТЕ СПОНСОРОВ?
У Вас есть отличная возможность получить до 2 миллионов рублей!
Давайте определимся — у Вас некоммерческая организация (НКО) или Вы юридическое лицо?
В первом случае (НКО) — Вам необходимо принять участие в вебинаре 28 августа в 12:00 по ссылке http://b48100.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=153&s=7s..
(Свои заявки НКО могут направить до 14 сентября 2017 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России»https://ais.fadm.gov.ru/main ).
Именно здесь вы узнаете как принять участие во Всероссийском конкурсе проектов и стать обладателем желаемой денежной суммы на вашу общественную деятельность.
Во втором случае в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений.
Источник: https://fadm.gov.ru/news/37163