Вернуться к списку
Новости
30.01.2019

ОБЪЯВЛЕН НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗИМНЕЙ СЕССИИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» совместно с Московским психолого-социальным университетом информирует о наборе специалистов и руководящих работников государственных (муниципальных) и негосударственных органов и учреждений по делам молодежи, работников органов и учреждений культуры и искусства, работников организаций, осуществляющих спортивную подготовку и органов управления в сфере физической культуры и спорта, педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и органов управления в сфере образования, руководителей и специалистов организаций сферы здравоохранения, социальной защиты, организации труда и занятости, судебно-экспертных организаций, руководителей и сотрудников (в том числе добровольцев (волонтеров)) некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность, предусмотренную п.9 ч.1 ст. 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», а также иных заинтересованных лиц, для участия в зимней сессии совместного образовательного проекта «Высшая школа специалистов по работе с детьми и молодежью».
Тема зимней сессии проекта: «Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификаций специалистов, работающих с детьми и молодежью в свете завершения переходного периода действия Федерального закона от 03.07.2016 г. №238-ФЗ «О независимой оценке квалификации»»
Программа курсов повышения квалификации рассчитана на 24 академических часа. Обучение проводится в с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, (без отрыва от места работы и/или места жительства (учебы)). В курсах повышения квалификации могут принять участие специалисты, имеющие среднее профессиональное и высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и высшее образование.

Срок подачи заявок для участия в проекте – до 24.02.2019 г. (включительно). Заявки направляются в электронной форме на официальном сайте организации по адресу www.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность» => «Образовательная деятельность» => «Дополнительное профессиональное образование» => «Высшая школа специалистов по работе с детьми и молодежью» => «Курсы повышения квалификации 2019 года»
Дополнительная информация: Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалист, 8 (391)231-38-33,www.rosdetstvo.com