Вернуться к списку
Новости
03.03.2020

Окружная школа социального предпринимательства ЮФО «IT- Start» в 2020 году

Окружная школа социального предпринимательства ЮФО «IT- Start» в 2020 году

Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития» с 2012 года является организатором Всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде «IT- Start».
.
В рамках указанной программы в регионах России проводятся окружные 1Т-школы, которые представляют собой интенсивную 3-х дневную образовательную программу по социально-технологическому предпринимательству в сфере информационных технологий. Программа ориентирована как на «новичков», так и на участников, которые уже имеют проработанные проекты.
.
С 9 по 11 апреля 2020 года в Краснодаре пройдет IТ-школа социального предпринимательства Южного федерального округа. Соорганизатор IТ- школы — ФГАОУ ВО «Кубанский государственный университет».
.
В заключительный день мероприятия (11.04.) пройдет презентационная сессия лучших 1Т- проектов ЮФО, в рамках Форума «ДОБРОПОЕЗД-2020», направленного на улучшение условий жизнедеятельности и жизнеобеспечения людей с особенностями физического и интеллектуального развития. Победитель IТ-школы поборется за путевку в Social-тур по Европе от ПАО «МТС», а также ценные призы и доступ к различным формам поддержки: акселерационные программы, стажировки в крупных IТ- компаниях и т.д.
.
Приглашаем принять участие в IТ-школе для молодежи Южного федерального округа!
.
Подробнее на сайте https://rusinnovations.com/itstart.