Вернуться к списку
Новости
04.08.2020

Окружные форумы добровольцев пройдут в онлайн-формате! 

Окружные форумы добровольцев пройдут в онлайн-формате! 

🤝Молодёжь города активно проявляет себя в волонтерстве! Наш ресурсный центр добровольчества г. Новороссийска постоянно пополняется новыми активными людьми, готовыми помогать.

Возможно ты хотел бы тоже стать добровольцем. Но не знаешь как? 🤔
Мы поможем!
✅ Регистрируйся на сайте Dobro.ru
✅ Если возникли трудности, пиши в директ @odmnvrsk, @dobro_nvrsk93 наши специалисты помогут разобраться в трудностях и хитросплетениях регистрации.
✅После завершения регистрации пиши на почту odm2010@mail.ru или в Директ @odmnvrsk и @dobro_nvrsk93, чтобы мы добавили тебя в список добровольцев города. И могли сообщать о предстоящих мероприятиях.

А далее самое интересное❗
Если где-то закрывается одна дверь, значит где-то открывается другая!!! 🚪

🖥Стартовала регистрация на участие в Окружных форумах добровольцев. В этом году мероприятия состоятся в онлайн-формате. А значит каждый желающий сможет пройти обучение совершенно бесплатно и не выезжая из города.

💡Форум добровольцев — это площадка для обучения, общения и обмена опытом между волонтерами и организаторами добровольческой деятельности. Участников ждут развивающие мастер-классы, практикумы и лекции.

➡Принять участие в форумах могут представители добровольческих объединений, волонтёры, руководители проектов в сфере добровольчества и члены региональных отделений всероссийских добровольческих организаций.

📍Зарегистрироваться на Окружные форумы можно на сайте okrug.dobro.ru.
Возникнут трудности, пиши в директ!
Ответим на все вопросы, составим алгоритм регистрации.

#молодёжныйцентрнврск
#molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО
#социальнаяактивность93