Вернуться к списку
Новости
22.05.2020

Онлайн-форум «ZАВТРА»

С 23 по 24 мая пройдет онлайн-форум «ZАВТРА». К участию приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, желающие усилить свои навыки и достижения по восьми образовательным направлениям, в том числе, посвященных личностному развитию и отношениям с окружающими, здоровью и духовному росту, а также построению карьеры и грамотному распределению финансов. Не останется без внимания и тема творчества. Регистрация на мероприятие проходит на сайте форума по ссылке http://zavtraforum.ru/#registration.
.
Онлайн-форум «Zавтра» – это цифровое пространство для обмена опытом, peer-to-peer обучения и работы вместе с единомышленниками. Программу форума формируют представители молодежи, а именно выпускники форумной кампании 2019 года, она включает практические советы для молодежи от сверстников, которые живут в похожем ритме и таких же условиях и готовы делиться полезными советами по развитию всех сфер жизни.
.
В рамках форума участники пообщаются с известными спикерами и VIP гостями, блогерами и ведущими, успешными предпринимателями и лидерами молодежной политики РФ.
.
Источник: https://nashatynda.ru/afisha/category/forum/onlajn-fo..
#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93