Вернуться к списку
Новости
12.05.2020

Онлайн Урок «Волонтер финансового просвещения»

14 мая 2020 года состоится урок «Волонтер финансового просвещения» в рамках регионального проекта «Социальная активность».  Целью урока является – популяризация добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере финансового просвещения среди обучающихся на территории Краснодарского края.

.

В ходе проведения онлайн – урока добровольца будут проинформированы о деятельности Центрального банка Российской Федерации, о преимуществах и возможностях волонтерства в данной сфере, о полезностях ресурсах для повышения финансовой грамотности и современных форматах взаимодействия.

.

Участниками онлайн-урока подключение осуществляется не позднее, чем в 11:45 часов 14 мая 2020 года.

.

Для подключения онлайн – уроку через браузер (рекомендуется Яндекс браузер) необходимо: перейти по ссылке http://fg/imind.ru, перейти во вкладку «подключение к мероприятию по ID», в поле «подключение к мероприятию по ID» ввести значение 511-359-560, нажать  кнопку «продолжить», выбрать вкладку «я не зарегистрирован в системе», в поле « имя» ввести ФИО и нажать кнопку «войти в мероприятие», далее кнопку «ответить», заполните анкету, войти в «мероприятие».

.

Для подключения онлайн – уроку через мобильное устройство необходимо: установит приложение «Mind Meeting Бизнес», перейти во вкладку «подключение к мероприятию по ID», выбрать вкладку гость, в поле «подключение к мероприятию по ID» ввести значение 511-359-560 в поле «введите ваше имя» ввести ФИО, в поле «url» ввести значение  fg.imind.ru, нажать кнопку «присоединиться», далее кнопку «ответить», заполните анкету, войти в «мероприятие».

.

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93 #онлайнурок_финансового_просвещения #ДоброволецКубани